Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка

Здравствуйте. Вылезла бородавка на подушечке большого пальца. Посоветовали лечить Суперчисиотелом (дёшево и помогает). Все было хорошо, мазала аккуратно, на второй день она почернела, но не вся, а только посередине, а дальше эта чернота просто вылезала наружу. Вот когда она уже достаточно вылезла, то начала задеваться и чуть надорвалась, ну и в итоге я её оторвала до конца... Проблема в том, что то, что было черного цвета - отвалилось, а вот по бокам она как будто ещё осталась. Что делать? Просто мазать дальше, пока остальное не отвалится? Спасибо за ответ! 1фото - бородавка почернела в прочесал лечения. 2 фото - оторвалось почернение, часть бородавки осталась по краям.
К вопросу приложено фото
Если нет возможности удалить др методом у врача, повторите процесс.