Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз

Здравствуйте! Я кормящая мать, недавно сдала анализы крови и результат, что у меня они есть. Антитела Igg к аскариде Вб 141,6 %при норме 0-85 %. Передаются ли они моему ребенку через молоко, он тоже болен. Читала, что анализ кала не дает информацию, если перед сбором самка не отложила яйца, то результат будет отрицателтнвм
Здравствуйте! Анализ крови на аскаридоз недостоверен, сдайте кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс, полный клин ан крови, ифа на токсокароз титр.