Консультации / Педиатрия

Слизь в кале у ребенка 5 месяцев

Добрый день. пожалуйста помогите куда обращаться и что делать. Ребенок родился весом 3810 и ростом 52 см. С роддома хрюкает носом, проводилось разное лечение и проторгола и називин и Виброцил все бесполезно сдали мазок на флору , высеялся золотистый стафилококк капали стафилококкоковый бактериофаг и пили во внутрь 10 дней. на момент лечения хрюканье прошло. После лечения началось опять. Примерно с двух месяцев появилась слизь в стуле и кожные высыпания за ушками и на спинке изначально похожие на потницу , но если ее не трогать через несколько дней она становится сухими шелушащимися пятнами, стоит намазать локоидом на утро проходит, педиатр сказала если есть стафилококк в носу значит и в кишечнике. Сдали анализ в кишечнике не обнаружен. Гастроэнтеролог выписала уголь, интести бактериофаг и пангрол на 10 дней , затем нормофлорин л и б 10 дней. Мы пропил но все без изменений. Сдали оак лейкоциты 19.9 (базофилия , моноцитоз, нейтрофилия и незрелые гранулоциты) нам выписали цефтриаксон один раз в сутки, энтерофурил 3 раза в день 7 дней и линекс форте и сдать анализ на кишечную группу. Анализ сдали он еще не готов. Лечение все закончили вчера но слизь как была так и осталась. Вес ребенок набирает хорошо сейчас мы 7600 и рос 66 см животик не беспокоит колик нету. Что нам делать?
Обращаться исходя из результата анализа крови к аллергологу - иммунологу