Консультации / Терапия

Добрый день

Два года назад у меня повышалось давление без каких либо причин,прошел обследование поставили диагноз ВСД. Два года ничего не беспокоило! Неделю назад снова поднялось давление 160/90. После еды тяжесть в верхней части желудка,давит в левом боку и урчит,иногда изжога,тахикардия. В чем может быть дело и к какомк специалисту лучше обратиться?
Добрый день!Вам необходимо обратиться к терапевту.Пройти экг,узи внутренних органов,сделать суточное мониторирование АД.Вполне возможно,после очного осмотра,доктор дополнительно назначит обследования и лечение.