Консультации / Гинекология

Трескается задняя стенка влагалища

Здравствуйте. Половой жизнью живу чуть больше месяца, но почти сразу стала беспокоить трещинка на задней стенке у входа во влагалище. Она появилась при первом разе, но почти не беспокоила (немного болела с утра, но практически не заметно), время от времени после 2-3 дней подряд полового акта снова начинала побаливать, но, однако, так же мало и практически незаметно. Сейчас после пары дней (было 3 довольно активных половых акта) болела сильнее, особенно это ощущалось в позе, когда я лежу и между моих ног, подняв их под коленки, сидит партнер. Как с этим бороться и что могло послужить причиной? (Презервативами и смазкой не пользуемся, моей смазки выделяется много)
Вы забыли прислать результаты ваших анализов и заключение врача гинеколога.