Консультации / Терапия

Легкая тошнота головокружение не беременна

Здравствуйте) Может это мелочь, но я редко болею и меня это беспокоит. В течении последних 3-4 дней у меня стала немного кружиться голова и временами подташнивает, но тоже накатит и отпустит. Думала чем-то отравилась, но вроде нет. Несколько лет назад был начальный гастрит, как у многих в общем-то, но никакого дискомфорта в животе не испытываю, ничего не болит - правда похудела немного. Аппетит хороший. Настроение ужасное (раздражительна, нетерпелива) - все приписывала осенней хандре и авитаминозу - хотя казалось бы откуда ей взяться, я осень люблю ) Месяца два у меня живет кот, была мысль что может связано с паразитами. В общем была бы Вам очень благодарна за возможное направление на анализы. В больнице, честно говоря, сто лет не была, как-то не возникало причин. В обмороки никогда не падала - поэтому головокружение смущает( Мне 29 лет, может с возрастом стала появляться реакция на погоду, давление - потому что после кружки кофе голова кружится меньше. Не беременна - тест на беременность прошла) Спасибо!
клинический анализ крови, б\х крови - мочевина, креатинин, амилаза, глюкоза, гликированный гемоглобин, билирубин, АСТ, АЛТ, калий, общий анализ мочи, копрограмма, анализ кала на яйца гельминтов. И все же посещение терапевта