Консультации / Неврология

Что это может быть

1 июня я пришел с вахты она была с 4 утра до 8 утра, в половине 9 я поел и вот это случилось я потерял сознание перед этим что-то задергалось в голове справа и голова задергалась вправо. Потом мне описал врач что было я у его каюты упал: матрос находится на полу, хочет встать но не получается снова падает, тогда его взяли под руки и положили на кушетку в амбулатории. Он произносил непонятные слова и не мог отвечать на мои вопросы, но он пытался выполнить мои требования (понимать понимал, а выполнить не мог). Измерял давление 140/95. Пульс учащенный, среднего накопления. Дыхание учащенное, поверхностное. Температура тела 38,5. Лицо и все участки тела были гиперемированные. Больной был раздражен. Судорог не было. После успокоительной терапии выше в контакт (успокоительные таблетки+укол) уже смог отвечать на вопросы. Вскоре уснул на 1.5 -2 часа, после чего чувствовал себя нормально. Япомня все как началось и все до потери сознания, но не помню того что говорил какие-то слова и делал движения, вот потом после нашатыря помню что говорил с врачем и отвечал на вопросы. Такой приступ был один раз. Травм головы не было. Сейчас на протяжении 4 месяцев состояние тревоги и страха, тянет шею, непонятные ощущения в голове иногда повышается давление. Врачи не знают что это и просто поставили ВСД лечения ни какого, к другим врачам попасть никак не могу я из области. И в добавок , остиохандроз. Обследований много за свой счет а лечения и диагноза ни какого. Кисты сказали можно не удалять если они не растут. В интернете начитался всего и про эпилепсию и инсульт только чего там нет, как читаю краснею, сердце биться начинает теперь, вообще полностью разбит от отчаяния реветь аш хочется. Учусь на судоводителя хочу в море а тут такое. Помогите пожалуйста. Что это может все таки быть? Какой диагноз могут поставить? Что можно предпринять? Результаты анализов ФГ-без патологий Гемоглобин- 183 Остальные не разобран на картинке приложил.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Описание похоже на обморок. По обследованиям кроме повышенного уровня гемоглобина - всё нормально. Выявленные на МРТ изменения - не значимы. Обратитесь к гематологу. Из исследований настораживает только выраженное повышение уровня гемоглобина, возможно, оно является причиной вашего приступа (нарушение кровообращения при эритремии). Здоровья.