Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

В какой то момент понял, что у меня преждевременное семяизвержение, первый половой акт был 1-3, повторные чуть увеличивались, притом пробовал отвлекаться считать, переживать половой орган, делать себе болевой эффект, вообщем все чтобы оттянуть финал! Решил с этим бороться, сделал денервация головки полового члена! Вначале ( пару раз) вроде помогло, но опять же все сошло на нет 1-3 минута и это со всеми усилиями продлить половой акт! Который после денервации регулярный! Каждый вечер! Причём после денервации время между повторные половые актами значительно увеличилось, больше часа не встаёт, и то встаёт вялым! Раньше готов был каждые 15 минут! Может это уже и психологические проблемы! Во сне иногда сниться секс с девушками, там тоже очень быстро кончаю, буквально до начала секса или на момент входа в девушке своим прибором! Помогите пожалуйста! Думаю уже, что моя проблема в голове ( прежд эокуляция) ни во сне ни в жизни! Как мне с этим справиться! Живу в небольшом городе где и сексолога нету, лишь урологи! Денервации делал специально в Москву ездил! Очень люблю девушку свою и ради неё готов все делать что надо! Помоги пожалуйста, проконсультируйте!
Добрый день! Если денервация головки ситуацию не улучшает, можно лишь дополнительно использовать анестезирующие кремы для пролонгации полового акта. А также попить Омник 1 табл/2 раза в сутки - это для лечения аденомы простаты, но его побочный эффект - удлинение времени наступления эякуляции.
Консультация врача сексолога на тему «Преждевременное семяизвержение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.