Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

В какой то момент понял, что у меня преждевременное семяизвержение, первый половой акт был 1-3, повторные чуть увеличивались, притом пробовал отвлекаться считать, переживать половой орган, делать себе болевой эффект, вообщем все чтобы оттянуть финал! Решил с этим бороться, сделал денервация головки полового члена! Вначале ( пару раз) вроде помогло, но опять же все сошло на нет 1-3 минута и это со всеми усилиями продлить половой акт! Который после денервации регулярный! Каждый вечер! Причём после денервации время между повторные половые актами значительно увеличилось, больше часа не встаёт, и то встаёт вялым! Раньше готов был каждые 15 минут! Может это уже и психологические проблемы! Во сне иногда сниться секс с девушками, там тоже очень быстро кончаю, буквально до начала секса или на момент входа в девушке своим прибором! Помогите пожалуйста! Думаю уже, что моя проблема в голове ( прежд эокуляция) ни во сне ни в жизни! Как мне с этим справиться! Живу в небольшом городе где и сексолога нету, лишь урологи! Денервации делал специально в Москву ездил! Очень люблю девушку свою и ради неё готов все делать что надо! Помоги пожалуйста, проконсультируйте!
Добрый день! Если денервация головки ситуацию не улучшает, можно лишь дополнительно использовать анестезирующие кремы для пролонгации полового акта. А также попить Омник 1 табл/2 раза в сутки - это для лечения аденомы простаты, но его побочный эффект - удлинение времени наступления эякуляции.