Консультации / Педиатрия

В каком количестве принимать Магнелис В6 глицин

Добрый день, пошли в школу,поведение хромает,педиатр ПОСОВЕТОВАЛ пропить магний в6 и глицин. Купила магнелис в6 и глицин, теперь мучаюсь с дозировкой? Утром, вечером после еды-магнелис в6 2 табл. запивая 0.5 стаканом воды и подязычно 1 табл. глицина ( 3-и раза в день), курс 30 дней-верно? Возраст ребенка 7 лет 2 месяца, вес 23кг
Здравствуйте. Да, можно принимать в такой дозировке. С уважением, Алла Васильевна