Консультации / Гинекология

Можна ли подмыватса водкой

Свекровь настаевает чтоб я подмывалась хлебной водкай, говорит очень полезно! У меня сейчас период лактацыи, и я что то боюсь ето делать, хочу спрасить мнение генеколона по етому поводу. ( не молочницы ни каких прочих проблем у меня нет)
Добрый день. К сожалению, я не знакома с таким методом лечения. Так как я не владею вашей ситуацией, вам лучше обратиться в женскую консультацию, где вы наблюдались по беременности. Учитывая кормление грудью, вам показано самое безопасное лечение, чтобы не вызвать проблемы у малыша.