Консультации / Пульмонология

Кашель больше месяца и боль в районе лопаток

Здравствуйте! В конце августа я простыла, болело горло, насморк и все, температуры не было. Сделала спиртовый компресс и все пошло внутрь, появился сухой кашель, пропила флемоксин изменений не было. Через недели 3-4 пошла к терапевту, назначил эуфелин (пить не смогла упало давление), лазолван (толку не было, мокрота не пошла) и обильное щелочное питье, так же отправил на кт легких, спирографию и анализ крови. КТ-без патологий, по спирограмме сказал что есть затруднённость дыхания, анализы сказал, что завышены нейрофилы. Припрослушивании хрипов и т.п. нет. Выписал вентанол и маалокс. После вентанола становилось плохо (тремор внутренний какой-то начинался), потом сама уже начала пить бисептол, сначала было лучше, потом замёрзли ноги и все стало по прежнему. Сейчас уже почти полтора месяца как сохраняется сухой кашель и боль с двух сторон на уровне лопаток. Что это? Что делать и куда идти?
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, мне нужны результаты спирографии, лучше с пробой. Обязательно надо проконсультироваться с ЛОР-врачом, в верхних дыхательных путях может быть много причин для кашля.