Консультации / Отоларингология

Ребёнок Возраст 2 4

Здравствуйте. Поставили диагноз Аденоидит 2степень. Назначили спрей Назонекс. 1 мес. С 25 сентября.начали впрыскивать. 26 сентября утром насморк. Сопельки желовато- серые. Без запаха. Аспиратором вытянута. Промысла Но-Соль. И так 5 дней подряд. На утро скопление в носу у ребёнка. Поехали к педиатру. Всё рассказала. За сопельки. Темпер.нет.кашля нет. Назонекс не отменили( сказала раз назначили принимайте)! Дала назначение 10 дней: Ингаляции Декасан. Ингаляции Лазолван. Табл.Исмижен. . Всё лечили. Ингалировали. И насморк опять. Опять аспиратором выкачиваю сопельки жёлтого цвета. Их меньше стало. Но не значительно меньше. Что делать. Уже незнаю к какому доктору бежать. Подскажите.
Здравствуйте. При гнойных выделениях лучше использовать более насыщенные растворы морской воды, например, Аква Марис Стронг. Он лучше разжижает выделения и вытягивает, убивает микробные клетки и хорошо снимает заложенность. После промывания по необходимости используйте аспиратор и впрыскивайте полидексу с фенилэфрином. Назонекс гнойные выделения не лечит.