Консультации / Неврология

Ломит ноги

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! Я родила 4 месяца назад. Пару дней назад начала тянуть ( ломить ) одна нога, через два дня начали тянуть две, да так что орать хочется, вторые сутки не сплю. Ребёнок на ГВ. Что это такое может быть? Какие обследования сделать? Заранее благодарю
Здравствуйте. Вам необходимо проверить электролитный состав крови - кальций, натрий, магний, калий. Из-за нехватки этих микроэлементов могут возникать судороги в мышцах. Тем более вы после родов, а это тот момент, когда ребенок получает все из тела матери.