Консультации / Гинекология

Боли внизу живота слева в районе яичников и белые выделения

Здравствуйте. У меня очень часто болит в районе яичников слева, и до месячных и после. Присутствуют белые слизистые выделения. Без запаха,без зуда. Они то есть,то их нет. Проверялась у гинеколога,все в норме. Говорит что у меня так овуляция проходит. Но меня беспокоят эти выделения и боли(не значительные,но есть). К врачу смогу пойти только послезавтра. Подскажите что это может быть?
Добрый день. Если боль не усиливается, можете спокойно дождаться назначенного приема. В противном случае вызывайте бригаду Скорой Помощи!