Консультации / Стоматология

Проблемы после лечения флюса на десне

Здравствуйте, у меня был флюс на верхнем зубе слева, но после похода к врачу его вроде как вывели через зуб, неделю ждали когда боль пройдет, сейчас на зубе пломба, все нормально, но когда по зубу стучишь он болит немного и я не могу его сильно сжимать или сильно жевать им, я пропил курс антибиотиков амоксицилин и метронидазол, в дозировке 0,5 г оба, по 1 таблетке каждого 2 р в день. прошла неделя, а состояние не изменилось, хорошо температуры нет как и повторного воспаления или других симптомов, проблема в том что я нахожусь в китае и не в состоянии проводить нормальное лечение, смогу только зимой в конце, возможно ли продержаться так без осложнений? И как это сделать? Или это должно пройти со временем? Если нет то вышеописанный вопрос у меня. Спасибо. Возможно это был и не флюс, так как здесь врачей я не понимаю.
Добрый день! К сожалению, никакая медикаментозная терапия не сможет помочь при наличии хронического воспаления. Продолжайте наблюдение.