Консультации / Хирургия

Гангрена ноги

У меня дед 77 лет. Было 2 инфаркта и один инсульт. Также хобл. Третья стадия сердечной недостаточности. Аденома поостаты. Последний инфаркт стал точкой отсчета последних дней его жизни. Текли ноги. Нам запретили его класть (только стдит всегда ) и опускать ноги вниз. Т к сердце недокачивает. За сутки начала развиваться гангрена одной ноги. Что делать,если его сердце не выдержит операций?есть ли какие то способы помочь?спасибо
Здравствуйте , к сожалению лечения гангрены без операции - нет. На операцию анестезиолог может не взять.