Консультации / Педиатрия

У ребёнка сыпь чем это убрать

Вчера вечером съела две дольки апельсина все нормально было, легли спать. Утром проснулась лицо красное отёкшее, на теле больше ничего нет.Пришли с больницы дала ей капли зодак от аллергии она по спала, сейчас проснулась горячая. Краснота на лице спала маленько
К вопросу приложено фото
Добрый день! То, что нужно Вы уже сделали - дали антигистаминное средство. Другой помощи тут больше не предусмотрено, нужно продолжать его давать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.