Консультации / Гинекология

Идет кровь когда хожу в туалет по маленькому

Здравствуйте, сегодня, когда я пошла в туалет по маленькому у меня вместе с мочей была кровь, в довольно в большом количестве, до этого такого не было. Месячные у меня закончились 4 дня назад, живот не болел, полового акта перед этим не было, беременности и абортов тоже не было, у гинеколога была месяц назад сдавала разные анализы все было хорошо. Что это может быть? Хотя бы примерно.
Добрый день. Источником кровотечения может быть матка и мочевой пузырь. Без гинекологического осмотра вы не сможете установить причину своих жалоб