Консультации / Травматология и ортопедия

Выпирают косточки на ногах у ребенка

Здравствуйте.дочке 5 лет.на ногах выпирают косточки с внешней стороны стопы.боли ей не причиняют .при надавливании не больно.от обуви натираются и краснеют.еще она косолапит.что это может быть и от чего?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по фотографии это похоже на форму стопы, при которой выступает пятая плюс некая кость. От чего это? От мамы с папой, которые имеют подобную форму стоп. И тем не менее, сходите к ортопед на консультацию. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.