Консультации / Стоматология

Опухла Щека после анестезии

Добрый день . Проблема такова . Я пришел удалять верхнюю левую семёрку купил в аптеке ультракоин поскольку в прошлый раз анестезия не подействовала . Вообщем сделали мне укол я сидел ждал пока подействует и вдруг замечаю , что начинает появляться какой то шарик под щекой . Врач сказал , что такое бывает и больше ничего . Вот уже вторые сутки после удаления у меня опухшая щека , что мне с этим делать?
Здравствуйте,возможно при проведении инъекции был травмирован сосуд и образовалась гематома. Необходимо динамичное наблюдение.