Консультации / Отоларингология

Ноющая боль за ушами

У ребёнка 15 лет несколько месяцев ноющая боль за ушами, под самой мочкой уха. Эта боль периодически вызывает сильную головную боль. Температура тела часто бывает 35.6, 35. Педиатр сказал, что лимфоузлы не воспалены, но диагноз поставить не может. Прописал Синупрет. Помогите поставить диагноз и назначить лечение.
Здравствуйте. Необходим осмотр оториноларинголога, осмотр невролога! Неплохо МРТ головы провести.