Консультации / Гастроэнтерология

Плохие анализы кала

Здравствуйте, ребенку 3 месяца рост 59 вес 5800, родились с весом 4130 и рост 56,мы находимся на ГВ,с самого рождения у ребенка был жидкий стул и в животе все бурлило и частый метиоризм, в первый месяц нам назначили бифидумбактерин по 5 доз в течении 10 дней нам не помогло потом еще на 10 дней то же ни какого улучшения, стул так же жидкий с большой примесью слизи иногда зеленый и с пеной, на 2 месяце нам назначили линекс 10 дней, линекс нам не пошел ребенка скручивало и плакал, нам назначили анализы у нас высеялся стафилакок 10 в 3 степени и грибы кандида 10 в 3 степени, капрограмма показала что у нас плохо переваривается пища,нам назначили лечение бактериофаг стафилакоковый 3 раза в день по 5мл в течении 10 дней и флуконазол по 1/4 капсулы 1 раз в день в течении 5 дней, после этих препаратов хилак форте по 10 капель 3 раза в день в течении 2 недель и потом креон по 1/4 капсулы 3 раза в день в течении 7 дней, подскажите правильно ли назначено лечение и не повредят ли эти препараты нашей микрофлоре,т.к. в интернете везде пишут что кандида и стафилакок это норма микрофлоры кишечника грудничка, и какие еще дополнительные анализы или обследования стоит сделать
внвлиз крови клинический, анализ мочи общий и продумать с доктором диету вашу и малыша