Консультации / Педиатрия

Вич у ребенка

Здравствуйте у моего ребенка в возрасте 9 лен обнаружился ВИЧ..я не болею...отец болеет 9 лет..я всю беременность сдавала на вич и после родов регулярно...разве такое бывает???и как возможно такое заражение???
Здравствуйте. По всей видимости, результаты обследования ребенка будут перепроверяться повторными анализами. Если все-таки диагноз у него будет подтвержден, вам также необходимо будет пройти обследование еще раз.