Консультации / Онкология

Есть ли более эффективный препарат

Добрый день! Юлия Анатольевна, подскажите пожалуйста, исходя из диагноза и назначения, которые я Вам приложил к вопросу, врачом выбран наиболее эффективный или бюджетный препарат или есть ещё, более эффективные, пусть и более дорогие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Препарат выбран, исходя из минимальных рекомендаций для 3 стадии рака ободочной кишки. Оптимальным выбором считаются схемы FOLFOX или XELOX (с оксалиплатином) при длительности лечения 6 месяцев. Насколько можно судить по выписке, противопоказаний для такой схемы нет (из сопутствующих заболеваний только ИБС с нормальной ЭХОКГ).