Консультации / Неврология

Признаки ликвородинамических нарушений головного мозга

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. В 2 мес. делали дочке плановоге УЗИ головки. По результатам было обраружено отклонение (результаты прикладываю). Затем переделали в 11 мес. По результатам большая цистерна была на 0,8 мм. больше нормы. Невролог сказала, что до 1 мм. может быть погрешность. Сейчас нам 1 год и 10 мес. Я очень переживаю. Нужно ли нам делать какие-то дополнительные исследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным НСГ отмечается положительная динамика. Согласна с Вашим неврологом, что изменения незначительны. Дополнительно обследования делать не нужно, если нет никаких жалоб. Если в дальнейшем появятся жалобы на головные боли, раздражительность и агрессивность - обратитесь к неврологу. С уважением, Алла Васильевна