Консультации / Гинекология

Высокий уровень хгч до задержки

Добрый день! Помогите разобраться. Сегодня 27 д.ц. Цикл 28-30 дней (по графику М через 2 дня). На 24 д.ц. в обед я сделала тест и беременная полоска проявилась сразу ярко и жирно, следом контрольная полоска появилась. Вечером повторила тест результат тот же. Потом еще три и все положительные и полоски проявились в секунды прям. На 26 д.ц. сдала ХГЧ результат 672. Подскажите нормально ли это? Не слишком ли велик для 26 д.ц.? На консультацию к врачу только на след. неделе. Повторный хгч сдам через три дня. Очень благодарна за ответ.
Добрый день. бХГЧ это наиболее достоверный анализ на беременность. Он информативен даже до задержки, с 9-10 дня после оплодотворения. Повторный анализ сдается через день. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Высокий уровень хгч до задержки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.