Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка 8 месяцев

Здравствуйте,у моего ребенка уже как 4-ый день понос и я не могу понять от чего он.Либо из-за зубок либо после кефира! Может есть какое не то лекарство.
Добрый день! Если у ребенка не опухли и не воспалены десна, то скорее всего от кефира. Чтобы избавиться от такого расстройства из рациона ребенка убирают все молочное, курсом назначают энтерофурил + панкреатин во время еды. Здоровья Вам!