Консультации / Болезни сосудов

Консультация по результатам мрт

Ольга Рогова, Женщина, 51 год С 2000 года ставили диагноз ВСД назначали препараты Ново-Пассит В 2003 году был сильный стресс и после падения ушиб сильный в области шеи лечилась у невролога ставили диагноз тревожное астеническое состояние неврастения пила препараты ноотропил и другие После лечения сбыло улучшение Не наблюдалась у врача В 2012 году После потери близкого человека опять ухудшилось состояние было повышение давления постоянное чувство тревоги отсутствие сна сильная дрожь во всём теле невролог поставил диагноз депрессивный тревожный астенический синдром лечилась флуоксетин 2 месяца состояние улучшилось занималась спортом ходьба было лучше но потом при спокойной жизни особенно осенью повторяется состояние дрожи и повышение давления назначили мексиприм Какой прогноз ? Необходима операция ? Я жена военного пенсионера смогу я у вас полечиться ? Как к вам записаться на приём и приехать на лечение ? Что для этого надо ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Любые изменения на УЗИ, особенно, когда находят такие стенозы, требует подтверждения по КТ или МРТ с в/в контрастным усилением. После уже можно разговоривать по поводу прогноза, операции. Лечится Вы у нас, скорее, всего можете ( должна быть отметка в пенсионном удостоверении у Вашего мужа). На консультацию Вы можете приехать в любой будний день, но до консультации необходимо выполнить это исследования, для того чтобы определиться в какое отделение Вам нужно. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.