Консультации / Стоматология

Гной после удаления зуба

Здравствуйте! У меня вопрос: удалили 36й зуб после неудачного лечения периодонтита ( был гной, свищ и частично разрушение кости). Пропили 5-дневный курс антибиотиков. Место удалённого зуба не болит ( и не болело), ткани вокруг лунки в норме. Но из лунки поступает гной ( в небольшом количестве). Может ли это быть связано с вытеканием "оставшегося" гноя? Или нет?
Здравствуйте,если гноетечение необходимо повторно провести ревизию лунки