Консультации / Педиатрия

Прием лекарственных средств

Добрый день, подскажите пожалуйста, невролог назначил уколы глиатилин, можно ли их колоть когда ребенок простыл и лечим от простуды (сильный кашель был и температура). этот как то влияет на ребенка. или стоит сначала вылечить от простуда, потом начать другое лечение? Спасибо. ребенку 3 года
Добрый день! Лучше всего сперва долечиться, чтобы не был снижен эффект от лечения глиатилином. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.