Консультации / Болезни сосудов

Судороги под коленом ночью

Здравствуйте! У меня такая проблема. Очень давно у меня во время физической разминки был разрыв сосуда под коленом. Был огромный синяк, потом все прошло за месяц.. Много лет меня это не беспокоило, я даже забыла. А вот 2 года назад я пробежалась за автобусом и упала. Пока вставала с земли, потянула ногу и почуствовала сильную боль и как бы судоргу. Придя домой обнаружила опять синяк на этой же ноге снизу доверху. Отлежалась недельку синяк помазала троксевазином и все прошло. Но вот после этого случая стали появляться судорги именно под коленом, и совсем недавно была длительная. Работа у меня стоячая, ноги устают очень. Чтобы вы мне посоветовали, доктор?
Консультацию невролога и ортопеда.
Консультация врача флеболога на тему «Судороги под коленом ночью» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.