Консультации / Хирургия

Собрался удолять желочный пузырь

Но у меня нашли эрозию желудка .сказали пролечится10 дней .может ли пройти эрозия спустя 10 дней и можно ли сразу делать операцию посде лечения ?что бы не тянуть время
Здравствуйте. То, что пролечиться надо сейчас, а не после операции - то это точно. Сейчас эрозия, потом язва, а потом еще куча проблем. Оно Вам надо? С операцией не спешите, может проблема и не в камнях, а в воспалении желудка? И такое бывает. Более конкретно консультируйтесь у врачей Вас наблюдающих. Здоровья Вам.