Консультации / Гематология

Коагулограмма

Здравствуйте! Принимаю ОК, сдала кровь на свертываемость, получила такой результат: Исследование Результат Референсные значения Протромбин 13 cек 9 - 13 cек Протромбин (по Квику) 87 % 78 - 142 % МНО 1.19 АЧТВ 32 сек 25 - 37 сек Фибриноген 3.4 г/л 2.0 - 4.0 г/л Тромбиновое время 14 сек 10 - 17 сек Протромбиновый индекс 83 % 80 - 120 % Вроде все в норме, как я понимаю, кроме МНО, прочитала что оно должно быть от 2.0-3.0, получается что у меня оно очень низкое? Бежать к врачу, или это все же норма? Заранее огромное спасибо!
МНО норма 0,94-1,14, если Вы не принимаете варфарин. ОК - то оральные антикоагулянты и оральные контрацептивы. Если принимаете ГОК - то все в норме.