Консультации / Хирургия

Пупок после лапароскопии

Здраствуйте.Две недели назад сделала лапароскопию.Удалили кисту с левого яичника. До операции пупок у меня бил нормальный.Обычный, без никаких шишек и бугорков. Сразу после операции в течении 4 дней пупок также был нормальный.Примерно на 5, 6 день после операции я заметила бугорок, прямо по середине.Но выходит он с места прокола, то есть вверху.Спрашивала в гинекологии где делала операцию. Говорят что грыжа быть не может, так как прокол был очень маленький.Если не грижа тогда что это? После операции мучают запоры.Некоторые времья кал был серо-зеленого цвета.Но несколько дней уже нормального цвета.Нужно мне куда то обращаться? Фото прилагаю.Сразу предупреждаю, вверху пупка коричневое єто нитка которая не рассосалась пока.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото особо я ничего не разобрал и не понял. Без очного осмотра ничем помочь не смогу. Надо идти на прием именно к хирургу. И там уже решать вопрос что это и что с этим делать. По другому никак. Здоровья Вам.