Консультации / Терапия

К какому врачу обратиься и что это может быть

Воспаление горла, миндалины красные, увеличенные, присутствуют белые точки. Болезненные ощущение в заднем проходе, воспаление, боль при сжатии . Появились небольшие язвочки на половых губах так же воспаление . Увеличены паховые и шейные лимфоузлы. Мутное состояние с нервами явно не в порядке . Бывает болит тело . Так уже 5 дней . На 3 день была температура 39.3 , сейчас температуры 37 . Нет возможности бесплатно вызвать врача придется самой идти а к какому не знаю. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть и к какому врачу идти
Здравствуйте! У Вас симптомы ангины ( острого тонзиллита ), нужна обязательно консультация оториноларинголога или, при его отсутствии, терапевта. Пройдите осмотр гинеколога, колопроктолога, дерматовенеролога. Это могут быть проявления инфекционного заболевания ( инфекции, передающиеся половым путем, герпетическое поражение ). С уважением, Адельшина Л.Р.