Консультации / Гинекология

Являются ли нормой признаки после первого полового акта

Здравствуйте! Три дня назад был первый половой акт с молодым человеком. Проходило все без сильных болей, без крови. Через 3 часа началось ощущение тошноты и небольшое головокружение с головной болью. На следующий день ощущение тошноты повторилось, но слабее. В течение дня были не острые боли по бокам и неприятные ощущения в промежности, так же были боли при мочеиспускании и небольшие выделения светло-жёлтого цвета. Сегодня уже третий день, повторилось ощущение тошноты, но слабое, неощутимое. Боли в промежности нет, но повторились выделения в незначительной форме. Иногда заметны покалывания в области груди Является ли это нормой после лишения девственности ? Спасибо!
Добрый день. Нет, слабость и тошнота абсолютно не характерны для полового дебюта. Но если этому предшествовало употребление алкоголя, энергетиков и других сильнодействующих препаратов, вашим жалобам может быть вполне реальное объяснение.