Консультации / Наркология

Здравствуйте уважаемый доктор

Скоро намечается несколько событий , где я думаю не смогу удержаться от выпивки Я знаю, что дней через 5 я остановлюсь. Можно ли продолжить лечение таким препаратом,как Лидевин. или сделать капельницу, чтобы опять остановиться хотя бы на год Не пью уже более года без разных С ув. Б Гоголушко.кодировок. Спасибо доктор,
Здравствуйте! Если вы принимаете препарат лидевин - курсом и длительно, то прием алкоголя на его фоне, может вызвать резкую дисульфирамподобную реакцию, что может привести к тяжелым последствиям! Не играйте со своей жизнью в "рулетку", жить лучше трезво!
Консультация врача нарколога на тему «Здравствуйте уважаемый доктор» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.