Консультации / Наркология

Здравствуйте уважаемый доктор

Скоро намечается несколько событий , где я думаю не смогу удержаться от выпивки Я знаю, что дней через 5 я остановлюсь. Можно ли продолжить лечение таким препаратом,как Лидевин. или сделать капельницу, чтобы опять остановиться хотя бы на год Не пью уже более года без разных С ув. Б Гоголушко.кодировок. Спасибо доктор,
Здравствуйте! Если вы принимаете препарат лидевин - курсом и длительно, то прием алкоголя на его фоне, может вызвать резкую дисульфирамподобную реакцию, что может привести к тяжелым последствиям! Не играйте со своей жизнью в "рулетку", жить лучше трезво!