Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день, обращаюсь с мучающей меня уже 2 года проблемой. После незащищенного полового акта нашли уреаплазму парвум, гарднереллу, кишечную палочку. После лечения анализы показывают отрицательное, но выделения так и остались. Следующие анализы показали (посев) наличие стрептококка, лечение было цефтриаксоном, ванночками с метрогилом и левомеколем, физиолечением. Все пцр отрицательные. Жалобы так и не прошли после лечения. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать можно при данной ситуации?Что обследовать и как?
Добрый день. Вы сдали посев и ПЦР. Теперь положено сдал кровь на ИППП, а также на антитела к гельминтам. Если есть тенденция к лишнему весу, пройдите обследование у эндокринолога. На это время можно начать использование средств интим гигиены ( эпиген, вагисил), иммунокорректоров, например, виферон, а также местных пробиотиков, можно лактагель или лактожиналь.