Консультации / Неврология
Шейный остеохондроз
Направили на рентген шейного отдела на подозрение шейный остеохондроз? сделал снимки подскажете есть ли на них данные которые подтверждают шейный остеохондроз или все в порядке? к врачу тока через два дня но уже не терпится узнать правду!

К вопросу приложено фото
очень плохо видно, но имеются признаки начального остеохондроза