Консультации / Педиатрия

Укусила мышь

Добрый день. Гуляли с детьми в парке. Старшая 10 лет, смотрела на полевых мышей, их кормили другие дети. Сказала, что мышь ее царапнула, на пальце не было даже покраснения. Руки мыли после прогулки. Сегодня она заявила, что ей дали семечки и мышь ее царапнула зубами ... Что теперь делать? Спасибо .
Добрый день! Если кожа не повреждена, то ничего не делать, это ничем не грозит. Здоровья Вам!