Консультации / Хирургия

Лопнул сосуд

Добрый день!Подскажите пожалуйста,2 неделе назад лопнул сосуд на среднем пальце левой руки,сеачала заболел палец,потом чесался внутри и после появился синяк.В районе неделе синяк ушел но на на палтце осталась небольшая шишка.Что это может быть?И нормально ли это когда лопается сосуд?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую показаться на очный осмотр к хирургу и УЗИ мягких тканей, скорее всего подозрение на гигрому.