Консультации / Терапия

Воспаление лимфоузла фурункулез

Здравствуйте. Мне 22 года, появилась опухоль под мышкой, хирург сказал, что воспалился лимфоузел на фоне фурункулеза (за год вырезали 3 фурункула), назначил антибиотик амоксицилин и компресы из димексид + новокаин+ цефтриаксон. Прошло 5 дней изменений не наступило. К какому врачу обратиться с моей проблемой, какие анализы сдать?
Здравствуйте! Повторный осмотр хирургом. Общий анализ крови с формулой, сахар крови. Узи щитовидной железы, узи молочных желез, рентген органов грудной полости. Осмотр терапевтом. В сомнительном случае, обратиться к онкологу (это пишу, так как консультация заочная). Удачи!