Консультации / Урология

Прочность белочной оболочки

Здравствуйте, полгода назад у меня случился перелом члена, дефект ушили в тот же день и сейчас уже всё в порядке и физически ничего не беспокоит. Но дело в том, что в постели я теперь непроизвольно сдерживаюсь, веду себя слишком аккуратно, боясь повторить травму. Поэтому мне очень важно знать - место перелома после такой травмы становится более ломким, прочным, или таким же каким и было? Заранее спасибо
Здравствуйте! Науке это не известно. Одно могу сказать точно, если порвется- восстановят. А если будете сдерживаться, так всю жизнь и проживете с некачественным сексом.