Консультации / Терапия

Тяжёлая простуда

С детства постоянно страдаю простудами и ангиной после того, как перебрлел инфекционным манунуклеозом. Последнее время дело всегда доходит до антибиотиков, но в итоге выздоравливал. Сейчас сетуация вообще странная. Температура 37.3, 37,5, было красное горло. Начал лечится Гексоралом, Аугментином (т.к. хронический тонзиллит), так же делал ингалияции им через нибулайзер. горло прошло вроде бы но температура так и не спадала, пропил курс Кагоцела, на 1 день полегчало, потом общее состоянее ухудшилось, после чего пропил две упаковки Аугментин 500/125мг. но результат не улучшился, не знаю что и делать. Температура скачет то есть, то нету, горло не болит, но кашель по утрам с мокротой. Подскажите что еще мне попробовать.
Здравствуйте! Посетить лор-врача. Сделать рентгенографию органов грудной полости, общий анализ крови с формулой. Обсудить со своим терапевтом возможность приема таких иммунных препаратов, как 1)тималин (тимоген) внутримышечно, 5-10 инъекций, через день и 2) бронхомунал (исмижен или др), 10 дней, 20 перерыв, 3 упаковки на курс. Удачи!