Консультации / Неврология

Повредил срединный нерв

В результате резанной травмы запястья(на сгибе лучезапястного сустава) полностью перерезал срединный нерв и сухожилия сгибателей 1-3 пальцев, все сразу сшили. В отделении МХК провел 5 дней, кололи антибиотики, витамины, сосудистые препараты. После выписки продолжил лечение у невролога. .После снятия гипса физиотерапия, ЛФК, обезболивающее амитриптиллин. Прошло 2,5 месяца, сейчас движения пальцев и кисти почти в полном объеме, но совсем нет чувствительности 1-2 пальцев и половины ладони, 3-4 пальцы имеют нарушенную чувствительность. ЭМГ показало отсутствие проводимости по чувствительным волокнам, по двигательным есть. Почему так, ведь нерв пророс, а чувствительности нет? Может времени мало прошло, что мне дальше делать?
Здравствуйте! Продолжить ЛФК, физиотерапию, нейростимулирующую и сосудистую терапию. С уважением, доктор Малахов И.Ю.