Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Здравствуйте Уважаемая Мария Олеговна!Мне 29 лет.Никогда не жаловалась на здоровье,а тем более на сердце.Даже не знаю как оно должно болеть.Тут началось сильное сердцебиение.Рез.ЭКГ:Синус.тахикардия час.100.Нарушение процессов реполяризации в обл.ниж.и бок.стенок л.ж.После приема препоратов сердцебиение ушло,а появились боли.ПОмогите понять это сердечные или еще что-то?В состоянии покоя испытываю резкую тупую боль-как-будто удар,в верхней части левой груди где-то по центру.Заранее благодарю Вас!
Здравствуйте! Нужно выяснить причину тахикардии. Проверьте сердечную деятельность ( ХОЛТЕР, СМАД, ЭХОКГ ) , функцию щитовидной железы ( гормоны, УЗИ ). С результатами обследований обратитесь на прием.