Консультации / Педиатрия

Младенец не ест или есть по 30 гр

Здравствуйте. Ребенку 2,5 месяца. до 1,5 месяца была на смешаном кормлении далее ИВ. Уже как месяц кал темно оливкового цвета , сдали на киш. инфекции , диагноз дисбиоз, инфекций нет. Но вот уже как 4 дня ребенок полностью отказался есть. Утром может выпить смесь 60гр потом через три часа 30гр и с уговорами и далее вообще нельзя еду запихнуть. Воду пьет, соску сосет, а смесь не ест. Кал стал уже желтая водица и непереваренные кусочки смеси. Ребенок с рождения на смешанном вскармливании до 1,5 мес а потом ИВ. Ела НАН оптипро. Сейчас лежим в больнице со всей этой проблемой пытаются разобраться врачи. Сделали фиброгастроскапию нет патологий узи почек ,желудка, поджелудочной, кишечника мозга все норм. Разве только спустя два часа после кормления 30гр смеси на узи показывает что желудок у ребенка наполнен. И когда ребенку меняем памперс перед новым кормлением она срыгивает творожком. Получается что спустя 3 часа непереварились 30 гр? ПИлороспазм и пилоростеноз путем фиброгастроскопии исключили. Поменяли уже смесь на НАН безлактозный, тот же результат , Сегодня уже дали СИМИЛАК безлакт(думали уже что смесь по вкусу не нравится . не ест . В весе за эти дни теряет по 50-60 гр в сутки, при этом ребенок активный , спит, играет. Пуки вонючие и кал тоже. В первый месяц набрали 750гр, во второй месяц 1300 гр . Что произошло что ребенок перестал есть, уже врачи теряются . Смотрело в больнице уже около 8 врачей. анализ мочи норм, крови норм, на сахар сдали тоже норм. Подскажите пожалуйста куда двигаться далее , что еще можно обследовать, и что это вообще может быть.
Здравствуйте! Как сейчас себя чувствует малыш? что дали результаты обследования, уже готовы хотя бы частично? А вы не хотите попробовать смесь нуппи голд--она приближена по составу к грудному молоку плюс содержит дополнительные включения для иммунитета и микрофлоры кишечника С уважением, Бутузова Олеся