Консультации / Наркология

Неожиданные приступы сердцебиения ночью после принятия любого количества алкоголя

Добрый день! Помогите пожалуйста найти причину проблемы! ... Вот уже год как у меня проблема с потреблением любого количества алкоголя. Могу выпить за ужином в ресторане бокал пива, могу выпить вечером бокал сухого вина и не больше. Засыпаю нормально, крепко, Никаких ощущений ( неприятных типа тошноты или сердцебиения) не испытываю. Около 1 часа ночи ( всегда в одно и то же время) очень резкий приступ тахикардии!! 120 ЧСС. Проходит тут же. Но очень страшно. У 2-х моих друзей те же проблемы! Никак не можем понять причину!
Вечера доброго, вам! Попробуйте не принимать алкоголь ни в какой мере, может и проблемы исчезнут!