Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу сделать ринопластику

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 18 лет, хочу летом сделать ринопластику на носу. Понимаете, до 10 лет у меня был ровный маленький нос, но после 10-ти лет на спинке носа начала расти горбинка, и с каждым годом она становится все больше и больше. Помимо горбинки, я хочу уменьшить и сам нос, т.к. мне не нравится его "ширина", если можно так сказать. Я хотела поинтересоваться, не вредно ли в столь юном возрасте делать подобную операцию? И достаточно ли сделать одну операцию для получения такого результата? (см.фото) 1 фото - как на данный момент, 2 фото как я хочу после операции.Спасибо большое за внимание!
К вопросу приложено фото
Здраствуйте. Нос и уши у человека растут и меняются всю жизнь. Поэтому операции на этих частях тела следует делать после 16 лет. Вам уже можно. Реализовать ваши желания возможно, обычно для этого требуется одна операция. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.