Консультации / Гинекология

Што означают результаты УЗИ

Здраствуйте УЗИ органов малова таза(трансабдоминально и трансовагинально)Мочевой пузырь наполнен недостаточно.МАТКА:в антефлексио,с ровными,чёткими контурами,обычных размеров:длина 55мм,передне-задний35мм,поперечный49мм,эхоструктура миометрия однородная.Полость матки не расширина,содержимое однородное,анэхогенное.ШЕЙКА МАТКИ:размерами30х22мм,цилиндричиской формы,структура однородная.Цервикальный канал щелевидно расширен до 22мм,эндоцервикс 3мм,эхоструктура однородная.ЯИЧНИКИ:Левый яичник,расположен позади матки,овальной формы,с чёткими ровными контурами размерами 30х18х20мм,объём 5,6см куб,эхоструктура не изменена,в поле зрения до 10 фолликулов диаметром от 5 до 10мм.ПРАВЫЙ ЯИЧНИК,расположен тепично,овальной формы ,с чёткими ровными контурами размерами 38х19х20мм,объём 7,5см куб,эхоструктура изменина за счёт множественных фолликулов,больше 10 в поле зрения диаметром от 5 до 10мм.Свободной жидкости в полости малого таза не выявлено.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Эхоскопически-гипоплазия эндометрия.Мультифолликулярный яичник справо.Скажите пажалуста што это значит?
Уважаемая респондентка, с какой целью и на какой день менструального цикла было сделано исследование?